нужно ли нам Евровидение 2017 ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (444580)
Нет, не нужно. Большинство населения России смотрит Евровидение по телевизору и им фиолетово где проводится этот конкурс. И никто специально в Москву не поедет, чтобы смотреть вживую европейских певиц с бородой. Глупо тратить 19 млн евро для того чтобы пустить пыль в глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
опять Филя с ворованной песТней вылезет?
Мудрец (19866)
Я говорил уже, повторю - раз победила крымчанка, то Евровидение нужно проводить в Крыму. Велкам ту рашен Крым!
Хранитель Истины (355551)
Я считаю, что нет.
Хранитель Истины (370556)
готов даже на пикет выйти , чтобы эту грязь сюда не допускать...
Верховный Наставник (109362)
лично мне евровидение вообще не нужно...
Наставник (56985)
не понимаю пачиму мы за их безденежье расплачиваться должны
Хранитель Истины (425095)
Не,пусть* в* или *на* Украину едут,заодно узнают где она находится.....пусть ЕС собирает деньги для проведения......теперь это их забота
Наставник (86829)
Вы (скрепные россияне) с таким завидным единодушием отбрыкиваетесь от него, что создаётся впечатление, что это коллективная маска, скрывающая желание, что бы его таки провели у вас дабы позлорадствовать, в сторону Украины))
Верховный Наставник (182640)
Я б вообще отказалась от этого политического конкурса
.
Может быть и не нужно, но лично я хотела бы. Чтобы сходить и посмотреть в живую.
Я только в том смысле, что хотела бы посмотреть. А так желаю Украине провести достойно это мероприятие. Не особенно верю в разговоры о нехватке средств. Можно провести вполне бюджетно.
Верховный Наставник (133818)
Нет конечно... вообще пора забить на этот отстой попсовый....
Просветленный (509683)
Только этогго г.. нам не хватает для полного счастья
Наставник (59431)
да вы пищите от негодования......победил бы Билан - полные штаны было бы радости,а так....канешь он вам "не нужен",но заявку уже утвердили))))клоуны !)

Верховный Наставник (178228)
Нам - нет.
Но это ОЧЕНЬ нужно правящему режиму для отвлечения мыслей народа от раздумий о плачевном состоянии РФ и о том, КТО довёл страну до этого бесконечного кошмара:
До полной стагнации экономики, до просто невероятного, жутчайшего воровства и взяточничесзтва во ВСЕХ сферах жизни, особенно - среди правящей верхушки, которая и ворует миллиардами, и складирует наворованное на своих Западных счетах и усадьбах...
Короче - до беспредельной власти и процветания криминала.

Если вдуматься: ведь уже 25 лет нищеты и несчастий в России!
И конца-краю этому не видать!
А в СССР за 26 лет (1917+26=1943) страна уже не только расцвела и окрепла промышленно-технически, культурно и нравственно - но уже и с успехом переламывала хребет СИЛЬНЕЙШЕМУ мировому агрессору!
Верховный Наставник (133383)
Параллельно.
Наставник (39872)
Чем меньше ему придавать значения,
тем спокойнее эта самодеятельность пройдет.
Хранитель Истины (369020)
нам точно нет однако