Почитала ленту - по сто раз на дню упоминают пенсионеров.это что ли диагноз такой? вы что наезжаете?

небось спите и видите. когда не пенсию пойдете! времечко летит - огянуться не успеете, как на этом же месте окажитесь эх. молодежь сорокалетняя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они думают, что будут вечно молодыми. Но вечно молодые - это которые... ну понятно... тихие, недвижные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на самое святое. на пенсию! наезжают.
Наставник (50829)
вы не поняли по сю пору: если пенсионер, так сразу и в маразм нырнул))
работающий пенсионер - это чел с прогресирующим склерозом.
то бишь назвать пенсионером даже не пенсионера - это кое-чем мазнуть.
с р а ч. и ничего более

Хранитель Истины (284009)
Да мне то какая разница! Мне кукишь будет, я знаю!

Верховный Наставник (115920)
В наше время пенсионеры вели себя скромнее а не нажимали на красные кнопки)
Просветленный (509683)
Все пенсионеры нищенствуют