Страсти бушуют?

Дом близкого соратника Авакова обстреляли из гранатомета

В Харьковской организации политической партии «Народный фронт» сообщили, что дом нардепа Игоря Котвицкого неизвестные обстреляли из гранатомета. Новость передает «Пресса Украины». В заявлении политической партии говорится, что данное преступление несет в себе угрозу жизни и здоровью нардепа.
Пресса Украины
вчера в 17:33
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Завидуют они сами себе = вор на воре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304970)
Мдя... совсем распустились - вояки хреновы!
Верховный Наставник (148599)
всё только начинается...
Хранитель Истины (390777)
Из гранатомёта обстреляли, а дом стоит как новенький . Неужели не попали ?
А был ли мальчик гранатомёт ?
Нарднпы уже не знают как париться ! Всё боятся, что с них депутатскую неприкосновенность снимут и помощников-охранников сократят : " Вот, посмотрите люди добрые, мы , бедолаги, под пулями ходим !"

Хотели бы убить - сделали бы это по тихому. Не такая уж он и публичная личность, никто бы и не заметил.
Верховный Наставник (133818)
Хотели бы убить- убили бы... пиар акция, не более...