ТЕСТ. Как у вас с юмором? ( +вн.)

ТЕСТ

Мой результат

Результат теста Чувство юмора

Вы – юморист! Еще бы, ваше чувство юмора на высоте, главное вовремя подстраховаться. Последнее на тот случай, если необходимо немного воздержаться от шутливых фраз или слов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Вы – юморист! Еще бы, ваше чувство юмора на высоте, главное вовремя подстраховаться. Последнее на тот случай, если необходимо немного воздержаться от шутливых фраз или слов.

Честно говоря, не всегда юмор был понятен. Но может так нужно было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148599)
я золотой человек.а тест глупый.
Просветленный (720250)
Вы – “золотой” человек!
Совмещать приятное с полезным очень хорошо. Вы можете одновременно шутить и быть серьезной и вдумчивой персоной.

...а вообще у меня английское чувство юмора.
Хранитель Истины (284009)
Вы – “золотой” человек! Совмещать приятное с полезным очень хорошо. Вы можете одновременно шутить и быть серьезной и вдумчивой персоной.
Верховный Наставник (171643)
Вы – юморист! Еще бы, ваше чувство юмора на высоте, главное вовремя подстраховаться. Последнее на тот случай, если необходимо немного воздержаться от шутливых фраз или слов.
ТЕСТ НЕЛЕПЫЙ.
Наставник (71238)
Вы – “золотой” человек! Совмещать приятное с полезным очень хорошо. Вы можете одновременно шутить и быть серьезной и вдумчивой персоной.
Хранитель Истины (355551)
Вы – “золотой” человек! Совмещать приятное с полезным очень хорошо. Вы можете одновременно шутить и быть серьезной и вдумчивой персоной.

Вы – юморист! Еще бы, ваше чувство юмора на высоте, главное вовремя подстраховаться. Последнее на тот случай, если необходимо немного воздержаться от шутливых фраз или слов.
Мудрец (20359)
Я золотой человек)
Хранитель Истины (383146)
Вы – “золотой” человек! Совмещать приятное с полезным очень хорошо. Вы можете одновременно шутить и быть серьезной и вдумчивой персоной.
Хранитель Истины (425458)
Вы – “золотой” человек! Совмещать приятное с полезным очень хорошо. Вы можете одновременно шутить и быть серьезной и вдумчивой персоной.

Но по-моему это у авторов теста с юмором не лады .
Верховный Наставник (126256)
Я - зануда.

Наставник (50829)
Аналогичен вашему
Но вот сам по себе тест не странноватый, не ту пой и не нелепый, а чересчур прост. как швабра
Хранитель Истины (287838)
Вы – “золотой” человек! Совмещать приятное с полезным очень хорошо. Вы можете одновременно шутить и быть серьезной и вдумчивой персоной.
Специалист (573)
Вы – “золотой” человек! Совмещать приятное с полезным очень хорошо. Вы можете одновременно шутить и быть серьезной и вдумчивой персоной.