Муж говорит,что есть категория теток,которых можно угомонить только кулаком,якобы они сами нарываются,и привел примеры своих знакомых....как думаете,чем эти тетки отличаются от тех,которых мужчины никогда не трогают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156738)
Тем отличаются, что выбирают себе таких мужчин, это родительское программирование. Скорее всего, в семье такой женщины папа бил маму. Порочный круг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
без люлей как без пряников
Хранитель Истины (430816)
Муж абсолютно прав. Отличаются. Тем, что пытаются противопоставлять Себя мущщине.
Верховный Наставник (122723)
у мну жена так говорит
Верховный Наставник (203329)
умный мужик твой муж...
Верховный Наставник (177492)
Мужчинам просто не хватает мужественности.
Верховный Наставник (131109)
а словесно видно никак...-(((
Верховный Наставник (215005)
То есть пользуется твой муж плеткой периодически. Это по русски вполне. Про битье жены на Руси написано немало
Наставник (74635)
Нормальные мужчины женщин не бьют
Советник (4512)
Истерички. И мужиков выбирают истеричек.
Хранитель Истины (258326)
Себя такие дамы не уважают, зачем разговаривать с человеком, который плохо владеет словом, чего-то видно не хватает.
Верховный Наставник (141298)
не нравится - разводись, чего руками махать, супротив здорового мужика кулаченки то небось опускает .. хоть тот будет триста раз неправ)
Они ненавидят мужчин.
Хранитель Истины (325784)
Тётки как тётки. А вот мужиков таких я бы мужиками не назвала.
Ну, получает по морде обычно та, которая зажирается, которая, следовательно, потом пытается поднять своё мнение на планку, на которой ему не место, и которая в конечной стадии "ожирения" пытается рулить мужем..А зажираются абсолютно все жены, которые любят себя и хотят легкой зызни. Женщин не трогают только мужья-подкаблучники. Моё мнение и наблюдение.