После чего женщина (мужчина) с которыми вы переспали... для вас превращаются... просто в "мясо"???

Знаменитый скульптор Альберто Джакометти никогда не спал со своими натурщицами... Он знал, что после этого она станет для него просто..." куском мяса"...А из куска мяса не получится произведения искусства...!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (646440)
а шашлыки будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
я - спать!
Верховный Наставник (100332)
первые несколько минут после акта,
а потом снова не мясо...
а Альберто Джакометти просто был импотентом...
Меня в соц сетях даже студенческая любовь поздравляет с ДР)))))) сухо , скупо .. ну как положено женатому.
Хранитель Истины (419186)
не было у меня такого определения к партнёру.."мясо")
сексом только при наличии чувств..всегда))
Верховный Наставник (139012)
я не настолько циничен
Верховный Наставник (144373)
Хорошо, что я не скульптор!
Наставник (70120)
Никогда......видимо я не мясник и с гастрономической точки зрения -не могу стать людоедом)
Наставник (83557)
это же сколько надо выпить...
не... не случалось такого)))
Наставник (93118)
Када становится ясно, что она дура!
Наставник (65217)
Люди никогда не станут для меня *мясом*.
Блин...ну вот это слово вызывает ассоциацию с пушечным мясом на войне.(((
Нет...люди это не мясо и всё.
Дурак этот скульптор.
Просветленный (503898)
Человек и мясо для меня вообще совсем не идентичное понятие...Если я с мужчиной пересплю, то он для меня останется мужчиной, потому что я его хотела....и мне с ним было хорошо
Приветик, Жень!
Наставник (35510)
может и сразу смотря какие планы....