Вы спите стоя, как полковая лошадь? ашотакое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
только раз в жизни спал стоя... когда после проводов в армию сводного брата ехал на электричке из Тулы в Москву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136816)

Верховный Наставник (214521)
Я и писаю стоя. Спать то это так.Не о чем.Ты так не умеешь кстати)
Хранитель Истины (374543)
в метро по молодости было, когда с вечерней смены возвращался...
при чём заходил в полный вагон в центре, а проснусь...) стою почти один посреди пустого вагона...)
Не, мы спим сидя за компом...