Подруга написала свои суждения о красоте и ухоженности женщин..+ Что скажете?)))

Умытая, легкий макияж если кожа того требует) чистые волосы рас чесанные как минимум) чистая одежда по размеру)

Мне очень нравится чистая одежда по размеру
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Разве некоторые не пытаются влезть в джинсы и топики на три размера меньше, выставляя "спасательный круг" на талии напоказ? Я такую видела.. Пипец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Короче помыться надо, одеть чистый халат по размеру и достаточно!
Чё я выёживаюсь вечно!!!
Верховный Наставник (126256)
И маленькое чёрное платье!

интереснее расчёсанные волосы, как минимум...) а как же взрыв на макаронной фабрике??
а одежда на несколько размером больше, вроде как модна?)
На мой взгляд все верно,и я таких принципов придерживаюсь
Хранитель Истины (306686)
Браво! Что сказать. Можно и без макияжа, а чистота всегда украшает.