Вот не пойму я, чего вы все время ругаетесь? Ведь вы кто? Пенсионеры, бюджетники и прочая шушера...

Без вашего мнения 30% граждан, создающих ВВП, обойдутся как-нибудь... Никто вашего мгения не спрашивает, половину бюджетников давно сократить пора. Вас содержат из милости, из гуманитарных соображений, и чтобы вы не хулиганили на улицах, толку от вас все равно никакого. А посмотреть на вас... Фу ты, ну ты, лапти гнуты)
Кончали бы вы ваши базары... Без толку это все...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)
И весь хоспис плакал и стоя аплодировал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное для этого и существует интернет,что бы некоторые не гадили...на улицах
Верховный Наставник (172756)
Уж лучше здесь, чем в реале. надо же где то пар выпустить. не могу же я с больными ссориться.
а я это похихихать зашла,а обозвали на помойке рожденной,прикинь?
Собака бывает кусачей токо от жизни собачей.Точка.
Сам ты шушара,нудозвон))иди своих подружаек бешеных на привязь посади,на людей бросаются уже))
Собаки бывают кусачие только от жизни собачьей - 2
И не только собаки. И гуси, и прочие животинки.
Хранитель Истины (390777)
Неправда Ваша ! )))
Мы - активный слой (даже пласт) общества. Золотая жила экономики, буйный поток финансовых вливаний.
А наши пенсионеры - это фундамент нашей экономики, пьедестал бюджета, на основе чьих заработков формировалась нынешняя экономическая мощь . )))
Так что, Ефимович, Вы уж не фулюганьте !
Лучше чаёк попивайте и лапти плетите на весну. Валенки, надеюсь, за лето сваляли

когда то в юности, я видела бешенство у совсем небольшого кота. свет, звук, ветерок вызывал страшную реакцию. котенок был закрыт в ванной, и при любом внешнем воздействии, был приступ. ванна была разгромлена напрочь...
вееет и веет на некоторых тем ветерком...
Верховный Наставник (144898)
Молодец вы что порядок в категории наводите
Наставник (59452)
посылают пернатых на уйх...а они все кудахчут)))))