Мичман служил на "Адм.Кузнецове". Это из его дневника..ВН

вам после этого не стыдно за флагман и гордость российского флота???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (398469)
Наоборот. Чем Россия слабее, тем лучше ДЛЯ НЕЁ ЖЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
вы уже 3й месяц пукан рвёте вклочья... а Кузя утюжит сирийских терористов и в ус не дует
Наставник (65979)
Здарова, Витя! Я бы поделился мнением, но служил в связи.
Хранитель Истины (427363)
Ну ху ли.... 20 лет разваливали армию - сразу всё не делается.
Витя, я далекий от морской темы, но 100500% уверенно могу сказать, что эту хрень писал не мичман, а обычное неграмотное куйло. Объясняю, нет такого слова "дейвуд". А "дейдвудов" на корабле всего один. Это кормовая оконечность судна(по морскому словарю).По словарю Даля-(м. морск. толстый брус, один к корме, другой к носу, для скрепы штевней (стояков, баранов) с килем). Думаю достаточно. Хотя можно и "добить". Вот так называемая автоматика ГЭУ(дымит как броненосец начала века) совсем не при делах. Дым зависит от количества топлива подаваемого в турбины и воздуха для его сгорания. Ты же водитель, знаешь, что такое богатая и бедная смесь. И как ее регулируют.