Интересно - а кем Мишико считает своего благодетеля?))) Неужели - отцом народа?))) +

Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что Украина не может нормально развиваться уже 25 лет, поскольку это блокируют олигархи.

Он заявил, что его новая политическая сила "Рух новых сил" будет бороться с блокадой страны, которую уже 25 лет устраивают олигархи, чтобы получать выгоду для себя. Саакашвили утверждает, что украинские олигархи специально держат в информационное блокаде, чтобы получать выгоду и грабить страну.

"Маленькая криминальная шайка олигархов ради собственного обогащения уже давно блокирует прогресс Украины. Они блокируют реформы, они блокируют новое мышление и новых людей в правлении страны, они блокируют все, что может превратить Украину в современную, открытую и развитую страну", — сказал Саакашвили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
оттёртые от российской кормушки "бывшие" так сильно не верещат... видно там теряют бОльшие бабки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Лучший пиар-менеджер.
Советское образование..не пропьешь..)