Вот интересно, ПО КАКИМ признакам вы делите ОПСников на бедных и богатых? )))

Вы уверены, что не ошибаетесь? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (388586)
бедных умом и богатых душою?...так видно жеж! ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
вообще никак, по бую! Привет!
Хранитель Истины (430892)
Тут уже на живых и мёртвых делят.
никогда об этом не задумывался. не интересует.
Верховный Наставник (122723)
а чё делить то... они тут сами ноют шо у них то денех нет... то налоги большие... то хамон нонча не тот... просто сиди... жри попкорн... и анализируй
Да по-старинке-У кого *** больше,тот и панИ фантазия в сопровождении зависти в помощь.
Верховный Наставник (172756)
Я не делю...мне все равно, эти их деньги никакого отношения ко мне не имеют.
Хранитель Истины (374997)
по моему вы единственная кто этим занимается... ну... судя по вопросу...
Магистр (2286)
Если порядочные люди, которых я уважаю что либо пишут, значит это правда.
Верховный Наставник (100775)
бей буржуев!!!
вот кто кол поставит то редиска сосиска нехороший человек)

Привет
Тут по пальцам одной руки можно пересчитать тех , чей доход выходит за пределы 100-150 тысч российских рублей , как правило интуитивно , деньги не любят суеты и афишировать свои доходы моветон , остальные вписываются в средний класс своего региона )
Наставник (91001)
Я киношник, у нас не делятся.Я всех люблю
Верховный Наставник (140568)
Во, Надомник очень хорошо сказал) Подписываюсь под его словами.
ЗЫ: я не делю, мне абсолютно пофиг, сколько там чего у кого. В чужом кармане деньги не считаю.
Верховный Наставник (150879)
ну вот есть те кто любит Мане,а есть те кто нет...те,кто нет,рождены на помойке и не едали в жизни колбасы и хамону...а брокколи для них вообще загадка...
Богатых умом душой видно по письму
Наставник (56985)
не делю и так видно... хня фсе это, некоторые считают себя богатыми патамушта в Болгарию летом съездили, а некоторые бедными патамушта фторой день икры в холодильнике нет в любом случае, каждый ведет себя соответственно придуманному образу, кроме действительно богатых и бедных
Наставник (59452)
ну разве что подразнить местных куриц....а так-то в абсолюте пофиг))))
Я никого не делю по такому признаку. Для меня существует только один критерий - хороший это человек или редиска. Страшно сказать но и среди бедных есть удивительные подлецы равно как и великолепные люди попадаются и среди богатых.