Почему сейчас так много женщин в возрасте 25-40 лет, которые одиноки?

Те у них ни мужа, ни детей. Не знают куда себя деть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
дуры потому что!!! Соседка у меня 37 лет, все принца искала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Грят что парни пошли безответственные, надежды на них никакой, лучше быть одной ...
А вам какое дело до них? У вас у самой то муж есть?

предвосхищая вопрос сразу скажу, что у меня есть так что....
Верховный Наставник (215005)
Гормоны у некоторых бьют прямиком в мозги. Особенно в годках 39-40.почитай анкеты на маил ру знакомства.Это же звиздец. Сплошные за ...бы!
Верховный Наставник (126256)
Они не читали правый столбик в результатах переписи населения.