У Вас есть что-то такое, что Вам ну просто необходимо сказать, а не можете? Как с этим справляетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141288)
вспоминаю, что это может обернуться против меня и желание пропадает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорю что у знакомого чего то там
Потребности такой не бывает никада.Но если бы вдруг и возникла-есть кот.Если не кот,то кто?Никто.
Хранитель Истины (430771)
Когда надо о чём то молчать - я молчу обычно.
Наставник (45255)
держать язык за зубами еще никого не привело к смерти. а значит это не необходимость)
Наставник (67837)
переношу эту возможность в следующую жизнь))
Верховный Наставник (126507)

смотрю на милые картинки))
Верховный Наставник (126256)
Собаки лают, куры кудахчут, мухи жужжат.
А Васька слушает, да ест.