Простите, а кого вы там внутри себя от всех скрываете, давите и не выпускаете наружу???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374604)
счастливого весельчака, балагура и душу компании, своего парня и женского угодника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Того, кого и не должно быть снаружи. Ибо для внешнего мира предусмотрена отдельная модель.
Наставник (91001)
Оль,ну ,что мне скрывать.Служил,убивал,спасал .Мало убил,особенно в дальнем зарубежье, Лондон -Марков моя работа
Бесознательное, естесттна.. как и вы...))
Наставник (25761)

Наставник (96259)
Ну если я скрываю, то почему я тут на общий экран должен это вываливать? ))))
Хранитель Истины (306753)
Меня нет. И внутри тоже ничего нет, пусто.