Почему Адмирал Кузнецов, гордость россиян - такой старый? Тем более это единственный авианосец в составе ВМФ РФ. У него самое первое название знаете какое было ? Судя по нему, это ещё было "при Царе Горохе".

(прежние названия в порядке присвоения: «Советский Союз» (проект), «Рига» (закладка), «Леонид Брежнев» (спуск на воду), «Тбилиси» (испытания)) .

Выпущен ещё "до потопа" - и на сегодняшний день единственный. .
Дополнен 7 лет назад
Какие все тут умные.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D...
Дополнен 7 лет назад
Ещё до окончания сборки, после смерти Леонида Брежнева,
22 ноября 1982 года крейсер был переименован в его честь в ТАВКР «Леонид Брежнев».

Его уже во втор.чер.мет. пора сдавать...

Но нельзя!
Единственный.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Лучше бы он оставался дома.
то топлива нет, то самолеты падают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рекомендую, подойди к капитану авианосца и скажи ему гадкие слова прям в лицо....
Наставник (50191)
у нас нет авианосцев
а Тбилиси не авианосец и никогда им не являлся
шож вы за придурки то такие?
Верховный Наставник (122723)
и прикинь строился на Николаевской верфи... там теперь плоскодонки хоть делают?
Верховный Наставник (150876)
ты дэбил.
Хранитель Истины (462199)
Почему тупой и наглый жидёнок, с энергией , достойной лучшего применения, не имеющий ни малейшего представления о военно-морском флоте, с таким апломбом и самоуверенностью берётся судить о вещах, в которых ни х ера не соображает?!
Хоть и старый, но свое дело он хорошо делает. У амеров используется по крайней мере 4 авианосца старше Адмирала Кузнецова.
Мудрец (19866)
хамячок, ты опять облажался