Серьёзный вопрос: а как Вам вопросы приходят в голову? ++

У меня вот так:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (174869)
В стрессовой ситуации:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Пробираются через ухо.

Спасибо хомяку, подсказывает!)))))
Просветленный (631641)
Навевают разные люди тут и в реале...)))
Просветленный (518037)
Вопросы ,мне в голову не идут,видно ничего уже не интересует ,люблю отвечать ,но видимо и мои ответы людям до лампочки,чаще игнорируют их.
Ключик только не подобрать никак..

Верховный Наставник (136388)
Подслушиваю, подглядываю, а иногда во сне снятся)))))
Наставник (96259)
Да все просто...
Сижу в новостной ленте Майла...
А там много всяких умных мыслей... Вот если какая мысль задела меня за душу, зацепила, соответствует моим чувствам, то и формулирую из нее вопрос, добавляя что-то свое.
Не такой уж я умный, чтобы все свои вопросы самому сочинять )))
Ну конечно и мою башку иногда посещают вопросы... Но уж очень личные, их как-то разбавлять шуточками-прибауточками приходится )))
Наставник (46781)
Мне сложнее, я не пью, но сегодня меня просто поперло...видать кто-то надышал в категории...
Хранитель Истины (467014)
это необъяснимо, когда как ... иногда свои ... каким то образом приходят , иногда из новостей , иногда из фильмов , рассказов , повестей , романов , поэзии .. музыки ... )да и вопросы так ... обыкновенные , исключительно для того , чтобы пообщаться и поднять себе , а может и другим ...настроение )))

люблю "читать" юморяшек , коменты обожаю ))) ))) Люблю путешествовать по ЛК выборочно , конечно )))
Наставник (67047)
У меня план: На 1 вопрос - 10 ответов, те и другие приходят экспромтом, но план надо гнать любой ценой!
Просветленный (541967)

Хранитель Истины (380581)
Не приходят.
Верховный Наставник (142799)
Когда я ем,курю,с р у-вот тогда и приходят
У меня с воскресного вечера затаились и сейчас выползают потихоньку!

Наставник (57660)
В мою голову приходят легко только ответы.
По-моему,совсем недурственные.... )))))
Верховный Наставник (122312)
Да не приходят они! Некуда приходить-то!
Верховный Наставник (132919)

Верховный Наставник (248866)
Ответы-легко.
Вопросы-сложно.
Хранитель Истины (256285)
если нет настроя, то ни вопросов ни ответов в голове нет.. а иногда прям шлея под хвост.. и понесло)))
Наставник (46355)
А я девушка ОТВЕТственная)))))