Теперь моя обезьяна будет жить в Детском Мире на Лубянской площади ,я про игрушку ,а не жену или ..

любовницу как вы могли подумать ...

Побывал я давеча в музее детства в детском мире ,там ещё смотровая площадка есть на крыше детского мира ,в этом музее полным-полно игрушек разных ,я рассказал ,что у вас нет такой обезьяны какая у меня дома ,она 60-х годов рождения ,чуточку порвана.Они сказали мне: приносите ,мы её подлатаем и она будет жить в музее .Хорошая такая обезьяна ,старая .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Хорошее решение. А моя шуба теперь в тиЯтре служит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150873)
назови её Барак...