Вы помните свои детские мечты? А они исполнились или так и остались мечтами?

"С детства мечтаю увидеть Сидорову козу, Ёшкиного кота, Бляху муху, Ядрену вошь, Рака, умеющего свистеть в горах, Кудыкину гору, посмотреть на Кузькину мать, пообщаться с Японским городовым и Ёкарным бабаем!))) (С) Автор неизвестен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в детстве я хотела пенсию разносить, такая романтическая девочка была))))) не сбылось, и слава богу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
То что помню всё исполнилось
Верховный Наставник (213183)
Ничего не исполнилось и мечты остались в детстве
не помню я своих мечт .наверное их не было ..от нищеты мне хотелось конкретных вещей ,джинсы ,магнитофон ,сгущенку.
Наставник (59053)
парадокс но я не мечтал в детстве. да и сейчас мои мечты это лишь творческий мирок а не планы на будущее.
Просветленный (714543)
Многие исполнились, но уже несколько отредактированные жизнью!)