У вас часта бувает, болеете, но температуры нет и вам больничный не дають? У меня постоянна.

А йод пить что-то как-то не хочется.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6487)
болею редко, раз без температуры пришла, в больничном участковая врачиха отказала , пришлось к главврачу идти,только после этого дали, с тех пор туда не хочется идти даже с температурой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
постоянно) но я могу себе позволить не обращать внимания, а ты сходи в частную клинику на обследование