Вы когда нибудь приходили на работу с очевидно неудачной причёской или нарядом? просто так получилос

ь, а времени переделывать уже не было...
от неудачной стрижки застраховаться трудно...
от падения на коленки в грязь - тоже...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Было дело)))
Решила я "полечить волосы" и стала их мыть хной.
Поехали мы с мужем в Крым, вернулись загорелые до черноты.
Вот он мне и говорит: тебя бы сейчас в блондинку покрасить, было бы ммммм....Сказано-сделано!!! Покупаю супру по дороге.Крашусь. Смываю...и.....Про хну-то я забыла! И выхожу из ванной, как...."Пятый элемент" смотрели? Считай она была просто рыженькаяОгненно рыжая!!!!!Атас!!!!!
Что делать? Так на работу и поехала....
НО! Это только НАЧАЛО!!!! По дороге домой купила темно-коричневую краску,чтоб закраситься.Кто бы мне сказал, что они бываю на синей и красной основе.....Это я уже потом узнала, когда вышла из ванной....цвета свежего листика молодого салата Тут уж даже у мужа рот открылся Салатово -зеленые волосы представляете?
Так, в полотенце на башке, в парикмахерскую ближайшую и летела Там аж из мужского зала мастера вышли,на такое чудо посмотреть
С трудом,но вернули мне человеческий цвет...правда остричься пришлось под мальчика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конечно. Никому до этого нет дела на моей работе)))))
приветик))
Просветленный (503332)
Волосы укладываю через день) одежды столько, что выглядеть всегда удается прилично))
Хранитель Истины (390777)
А кто кроме меня может определить, что она "неудачная" , если я буду себя вести так, как будто так и было задумано ?
Будьте увереннее в себе и тогда даже недостатки будут выглядеть, как особенности. ))))