А зачем нужен министр на месте аварии?...или здравохранение тока в ручном режиме работает?

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова вылетает в Ханты-Мансийск, чтобы координировать оказание помощи детям, пострадавшим в ДТП, заявил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73206)
Хотя бы потому ,что Скворцова по специальности реаниматолог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
По моему это правильно, что поехала. Это небезразличие.
связь наверно плохо работает
Хранитель Истины (306753)
Вот тоже не понимаю.
Разве что для оперативной связи с другими ведомствами. Фиг знат кому фиг и ответят, а министру таки ответят.
Верховный Наставник (186578)
показуха , которая прикрывает задницу в случае чего ...
по факту министру там делать нечего.
Мудрец (16618)
Чистой воды пиар.
Наставник (59654)
простая показушность как и Греф-хорошо шо роды не в онлайн принимала.
Хранитель Истины (393218)
А это такие нынешнии реалии.....пинать надо, чтобы заработало. На Питерский долгострой-стадион тоже не мешало бы. Особую Тройку......или Ревтрибунал. Прямо на этом выкатном поле. За неделю бы достроили....))
Советник (2767)
Видать мастурбирование возможно только в ручном режиме---а в глубинке здравоохранение без дополнительной мастурбации и стимулирования вряд-ли заработает...................................
and
Верховный Наставник (212047)
...выразить сочувствие... а чем она ещё поможет. Денег же нет... ладно, хоть священника не прислала.
Верховный Наставник (129148)
Вот оно наше лицемерие !?? Когда что -либо происходит (ЧП), обязательно вспомнят, что на Западе министры и даже президенты появляются на месте происшествия, а наши мол нет - им безразлично. В данный момент наш министр поехала, и снова не угодила. Нам надо определяться.
угу... сейчас парочку людей еще по дороге спасет.
странная чиновница, с ней рядом всегда кто-нибудь падает, теряет сознание... конечно, можно предположить, что карма у нее такая. вот только на кой... нам такой министр, при котором всё в обмороке?
Так у нас до сих пор, чуть что-то сложное..сразу в Москву.