вопрос к православным: вы соблюдаете Пост..в этом году?? он длится до 7 января....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
НЕт. НО с уважением отношусь к тем, кто это делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет я не монах...хватит с меня и великого поста..
Верховный Наставник (177292)
Да, и довольно легко. У меня ограничения только по молочным продуктам.
Просветленный (622398)
Нет к сожалению.
Я нет, родители мои да , все)
Наставник (60496)
Рождественский пост каждый год до 7 января. На вере не помешан, да и отмазка есть, на тяжелой работе работаю.
Верховный Наставник (129148)
Из моего окружения знаю двоих -соблюдают. Пару дней назад был на поминальном обеде , стол был постный. Этого у нас придерживаются.