Почему не любят людей которые могут постоять за себя?)) и даже за других..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158935)
не любят...не людей....а то...как они умеют постоять за себя или даже за других.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Когда умеют постоять за себя, не опускаясь до уровня оскорблений - уважаю, не выношу, когда пытаются приподняться над другими. Постоять за других - размытое действие, особенно в инете
Наставник (83557)
скорее опасаются)))
Наставник (80274)
Кусать больно..дёсна царапают)))