Как долго нужно ждать пока вырастет зуб вместо выпавшего молочного? У сына выпало 2 молочных

2 месяца назад. На месте одного зуб наполовину вырос, вместо второго - ни следа. Стоит уже бежать к стоматологу? Или подавать Витамины и жрачки больше с кальцием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Не нервничай, вырастет! И это не зависит от кол-ва кальция)))) нам не один врач это говорил, все индивидуально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жрачка с витаминами не помогут, по идее - если сам выпал, то это постоянный его вытолкал, жди)))
Ono
Наставник (67296)
ну, по-любасу нуна - чтоб кариес на новые не перекинулся, вдруг там еще старый молочный надо убрать; и чтоб сфотали - вдруг, упирается в соседний, ещё не выпавший
Хранитель Истины (372383)
Не торопись
Там потом они позже вылазят некоторые
Мы один полгода ждали если не больше)
Вон на месте все))
Хранитель Истины (339764)
Не спеши жить, Леночка!!!)
Всё будет хорошо!
Верховный Наставник (133429)
а что с сыном не так? у всех растут, а у него может не вырасти???))
Да хоть полгода - это исключительно индивидуальная хрень. Раз выпал- то вырастет полюбому- позже вылезет= похже испортится, про зубы надо паниковать када болят, ну и + каждые полгода на осмотр.
Верховный Наставник (101033)
Ничего не надо делать. Просто ждать)