Упс!) а че так много ВИПовцев стало то за прошедшие три часа моего отсутствия?!)) ну давайте и мне ВИП что ли задарите? а с ними кучу стикеров!)) ну хатюю, да))!..

... не, ну а че?!) другим можно попрошайничать, а мне нет?))!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (502090)
В домиках позакрывались, оценки отличные от пять ставить запретили и счастливы до слюноотделения)))
Доброй ночи))

Ну я в домике не закрылись, оценки мне любые ставить можно и слюни никогда не текли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
берем пример с более старших товарищей ,в домиках позакрывались, оценки отличные от пять ставить запретили и счастливы до слюноотделения)))
Доброй ночи))
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Я тя умоляю Да то ж все чисто психологическое.))