Собака-атеист оскорбила религиозные чувства верующих. Как думаете местные+

жители отстоят свой парк от поползновений попов, которые там хотят построить очередной домик для бога с прилагающими лавками где будут торговать божьей благодатью или не отстоят под напором воцерковленных ментов-архангелов?

04 декабря 2016
В столичном парке Торфянка задержаны два человека
Об этом изданию «ОВД-инфо» сообщил помощник депутата Госдумы Владислав Кузнецов. Поводом для задержания стало пение патриотических песен. Один из задержанных, Илья Вахромеев, играл на гармошке. Полиция заявила, что своим пением граждане мешают проведению молебна. При этом, как отмечает Кузнецов, молебен проходил на огороженной территории, а местные жители гуляли по всему парку. Вторым задержанным оказался активист «Яблока» Антон Антонов-Овсеенко, который гулял с собакой. Собака тоже задержана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Патриарх Кирилл объяснил, зачем РПЦ строит так много храмов: «Некоторые удивляются и говорят: почему вы сейчас в Русской церкви так много храмов строите? Зачем вам нужно почти тысяча монастырей, зачем вам нужны почти 36 тысяч храмов, зачем вам нужны тысячи и тысячи монахов? И все это было воссоздано за какие-то 25 лет. Мы отвечаем: потому что мы прошли через такой исторический урок, через который не прошла ни одна нация. И мы не очень объясняем наши поступки, потому что каждый, кто знает нашу историю, понимает: мы спаслись как народ только потому, что мы сохранили веру».
https://news.mail.ru/society/28012821/?frommail=1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
Гармонисту порицание.яблочника собаковода расстрелять
Мудрец (20659)
Собаке двушечку шьют? Да?)
А я так думаю: НАДО всех расстрелять: одних - чтоб не горланили во все свое собачье горло, а других - чтоб не кляузничали, ежели сами горланят не тише тех, на кого донос строчат. Ну а собаку - повесить на воротах огороженной для молебна территории, чтоб все знали, что собакам - собачья смерть. И славно будет. Ишь, б л я д ь, расшумелись, людям Божиим отдыхать мешают ... Расстрелять всех на х у й, и дело закрыть.
Верховный Наставник (123078)
Заседание президентской комиссии по культуре. Евгений Миронов Президенту. Задолбали сними спектакль , закрой выставку, Поп не может быть толоконным лбом, снимите спектакль.Ответ-У меня чиновники дураки. С ума сошедший дом
вот же вата
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!