Я опять к вам..вы понравились мне как физионамисты..посмотрите на фото..и напишите...

то что можете сказать о ней..пишите всё..возраст..национальность..какой у неё характер..вобщем всё что пришло на ум глядя на фото..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (82198)
Возраст слегка за 30..
Характер сильный,упрямый. Спокойная, даже немного флегматичная. Но если разозлить ..будеть упорствовать до конца.
Хорошо готовит..любит уют. Не прочь посмеяться...но большие компании не любит. Рациональная..любит жить по плану..по расписанию. Любит кошек. Как жена надежная и верная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Это Шуршуля?
Наставник (45255)
это женщина! инфа 100%
кончает как из пулемета судя по носу но характер не сахар.. а вернее сволочь редкостная..
ну извини.. как вижу так и написал.
Верховный Наставник (164086)
43 .

амбициозна, хитра, хватка---в жизни охотник настоящий, возможно и завистлива .

из положительного: люблю людей с ямочками)
Властная(длинный нос),сердечна к своим,не злая(губы)
Верховный Наставник (242077)
россиянка, умная, креативная. 35 плюс-минус пару лет)
Хранитель Истины (334458)
Вредная тётка.
Крашеная блондинка. около 40. Удмуртка. опущенные уголки глаз - доброта..не без лёгкой хитрецы.
Характер нормальный.
Просветленный (541978)

Верховный Наставник (159595)
провинциалка...непутёвая...вредная...любит по чужым мужыкам шастать...
Верховный Наставник (230148)
Похожа на мою соседку Ленку, а говорить о незнакомых женщинах не буду ))) Может это ваш враг .
Вот и показывай вам фоту, обос рали человека не за что ни про что...
Верховный Наставник (174869)
(Из партийной характеристики на члена мэйловских Ответов с 2010 года Барбары Беккер, унтершарфнаставника ОПС (IV отдела общества): «Истинная арийка. Характер томский нордический, стойкий. Безукоризненно отвечает на вопросы ответчиков. С товарищами в комментариях ровна и дружелюбна. Спортсменка. Беспощадна к врагам рейха. Незамужняя. В порочащих связях не замечена…»
Наставник (25944)
Мне лично ничего не пришло на ум... Баба - как баба. Не глубокая старушенция - но и не юная дева. Всё остальное - либо в паспорте, либо в процессе наблюдения.
Хранитель Истины (345295)
Баба с норовом..
Такую на мякине не проведешь..
Верховный Наставник (149636)
Она-то знает,что ты её на общак кинул выставил?.