а вот выстроят школы на выделенные деньги,не своруют(ну малёха),как думаете что после этого пессимис

ты скажут?я вот думаю,скажут,что дебильные учителя в этих школах будут учит дебильных детей дебильным знаниям.или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90759)
Это вы видимо про себя и свою школу написали ? Ну такое впечатление создается глядя на вопрос, так как непонятно какие школы и где построят вот )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
скажут ,что мат. капитал -прикрыли ,рожать перестали и на фига эти школы))
Сначала надо построить , умудриться и не своровать , хорошо бы поднять учителям зарплаты и тогда уже порадоваться за успехи .
переделают быренько в офисный муравейник