Почему украинская культурная столица Львив не смогла сама справиться с мусором?

Ведь захидники такие культурные, как они любят о себе рассказывать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так это не их мусор, это им его барабашка по ночам подбрасывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)

Да,вон сколько камней в дороге((
Наставник (90829)
Потому что Порошенко плохой президент, а Путин хороший надо полагать ))) Других объяснений просто не существует, а если и существуют то они не правильны, и если даже мусора там нет, то он всё равно есть )))
Верховный Наставник (141297)
ага .. культурни, шо аж своё дерьмо стали раскидывать по всей Украине)