И кто говорил, что люди перевелись? Я имею ввиду ЛЮДЕЙ. Ребят,

СПАСИБО ВАМ ! спасибо за искренние соболезнования и поддержку.....Я ее реально чувствовала...и не только материальную.....Я вас люблю....и не верьте, что вы виртуальные. Вы-НАСТОЯЩИЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
Лена,мои соболезнования..держитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нам с тобой.. ишоо в генваре пить))
в Питере))
привет, Ленусь))
здравствуй, Лена)
Прими еще раз самые искренние соболезнования.Царствие небесное Андрею и земля ему пухом.Я тебя тоже очень люблю и не только я.
Ленкаааааааааааааа,привет,молодец что пришла,горе отойдет и останутся приятные воспоминания,я знаю!
Наставник (96330)
Здравствуй, Леночка!
Лишних слов говорить не буду...
Просто рад, что ты снова с нами, тебе с нами будет полегче немного.
Привет, дорогая! Всё будет хорошо!
Хранитель Истины (428090)
Соболезную.Держитесь . Надо верить что смерть разлучает не навечно . Что Христос победил смерть . И когда-то после конца времен все снова встретятся и будет жизнь иная без горя и без боли и без тоски .
Хранитель Истины (337535)
Леночка! Сил тебе!! Рада тебя видеть! А я всегда знала, что хороших людей больше. В людях много наносного, плохого, но именно наносного! М р а зей единицы..
Привет Лена.
однозначно тут много хороших людей
Наставник (31216)
Лена,мои соболезнования..держитесь,дорогая.
Верховный Наставник (131109)
Лена! мои соболезнования.ты сильная-ты справишься..
Наставник (71304)
Леночка, привет! Жизнь продолжается, моя дорогая, ты сильная, ты выдюжишь. Рядом с тобой родные и друзья....всё будет хорошо!
Верховный Наставник (111613)
Держись, милая!
Наставник (82198)
Лена..мои соболезнования..
Держитесь и берегите себя..
Хранитель Истины (380763)
Добрый вечер. Примите и мои искренние соболезнования. Не знаю что еще можно сказать. Держитесь, все будет хорошо.
Верховный Наставник (161578)
Леночка!! Сболезную.. Желаю сил и здоровья!
Лена, прими мои соболезнования, держись. Пусть земля будет пухом.
Я в шоке, не знала...
Хороших людей больше! Держись!
Наставник (39665)
Леночка , я не знала - прости . Прими мои соболезнования .