Бесит, когда от меня требуют объяснений моих поступков...Что значит почему я это сделала?... Я откуда знаю... Баба я в конце концов или нет!?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111432)
Когда я поцарапала новую машину, меня были готовы немного поколотить. Но когда за эту царапину получили такое бабло, что не работать можно было год, то каждый раз, когда ЧС на дороге, мне говорят: "Дорогая, любой каприз твой!"