Сегодня прочитала статью, что женщина во время секса не столь интенсивно двигается, то она и не особо возбуждается, а как женщине двигаться нужно во время секса, особенно если она внизу, а мужчина над ней сверху, куда ей двигаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
изображать хоть какие-то телодвижения, типа ты не умерла и не уснула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

Хранитель Истины (430892)
Зенсина в классическом случаи предпочитает, шьтоби её трахали, закрывает глаза и ловит кайф. Если партнёр двигается не в такт её ощущениям - эта сбивает ей кайф и она не может кончить.
Хранитель Истины (256285)
ага.. если он еще лег весь со своими 130 кг.. тут бы не помереть))