Режим Пу - сейчас один из самых либеральных и демократичных в мире.(с)это не сморозил.

это не я сморозил.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Ха-ха-ха, смешно. Кузя прутков совсем берега потерял, уже , судя по всему, окончательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)

Верховный Наставник (145572)
Ты бы при Сталине пожил.за газету в нужнике с портретом вождя пять лет,донос написали что ты гомик...пять лет.Так что Путин ангел...
Хранитель Истины (437413)
Самый
дерьмократичный
в
Юкрейн
Наставник (86829)
"Режим"?)) Ну возможно по сравнению с режимом Ким Чен Ына или Мугабе,так оно и есть..)
Хранитель Истины (457725)
Так молись на него, на своего Бога!
Просветленный (586801)
Смотри Сара не боится.
А теперь прикинь, сколько бы она у вас прожила, со своими г..ноблогами.
Да даже в Пендостане, де за любое вранье, если не посодют, то на бабло поставят точно.