Гроссмейстер (9715)

ВЫ знали до рекламы про волшебную втулку, что этот кругляш от туалетной бумаги втулкой зовётся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35359)
а мне вот эта нравится....я запомнила-на работе буду так говорить-когда будут пытаться меня достать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я недавно радовалась как ребенок смывая ее
Верховный Наставник (154096)
Я другую втулку знаю.мы туалетку не трахаем
Хранитель Истины (399300)
Это открытие посильнее бозона Хиггса. Правда, не знал ))
Верховный Наставник (104718)
а как иначе втулять зеву, которая в два раза дороже аналогичной туалетной бумаги?))
Верховный Наставник (178174)

Наставник (68201)
Не поверишь... Раньше я ее ... взрывал )))
Просветленный (714266)
Я вот только думаю,что же дали мне эти знания?)))))))
Наставник (96259)
Какая такая втулка?
Я как ковырял эту "втулку" отверткой, так и продолжаю ее расковыривать...
Лучше уж так, чем в 3 раза дороже платить )))
Верховный Наставник (239709)
Как-то нет!)))))) Да и без этого кругляша мы обычно бумагу покупаем!)