в духе Беаты...сижу у камина, в кресле качалке, рядом собакен, стаканчик вискарика со льдом на ступеньке, на коленях, покрытых клечатым шерстяным пледом - 6-й том Всемирной литературы...что еще нужно на пенсии?) т

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хоть кому-то в этой хате я навеяла нечто прекрасное!
Спасибо, Плинтусик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Сударыня у печи с готовыми блинами и кулебяками
Верховный Наставник (190577)
хороший дом, хорошая жена..что ещё нужно чтобы встретить старость
https://ok.ru/video/11728258480
Просветленный (502334)
Фото в студию)))
Хранитель Истины (313505)
В духе беаты , ещё нужно написать, что в ногах у тебя лежит грудастая блондинка и гладит твои ноги))))
Хранитель Истины (374594)
вас почитать, так тут сплошные графини с графинами живущие в замках и дворцах...
закажи Берримору овсянку на завтрак...
Наставник (35359)
в ногах-медвежья шкура?я книгу бы поменяла на любимое лицо противоположного пола и виски я не люблю)))
Верховный Наставник (154095)
Томик поди прижимает случайный стояк)))
Хранитель Истины (422168)
Табуретка?...Не?...))))))))))
Верховный Наставник (123413)
Так она старуха и есть, к бабке не ходи.
а именно 6 том ?
да и виски лучше на коньяк заменить для здоровья полезнее особенно в возрасте за..
Наставник (87730)
Хотелось бы узнать мнение личного диетолога
Хранитель Истины (289297)
Плинтус,у меня камин только в бане.А её еще помыть,растопить..)))
Магистр (1724)
Старость есть разная и дедули пенсионеры есть разные
Один - требует от детей то чего сам не смог добиться
другой- внуков учит жизни чтоб стали людьми(потому что внуков любят больше чем деток)
третий - хочет еще любви и обожает свою молодую любовницу и все время ( кроме работы посвятил ей )
четвертый - наконец то на пенсии начал заниматься любимым делом ..
пятые сидят в СДД....
Наставник (68201)
ХЗ... Мне нужны уют и ТИШИНА )))
Хранитель Истины (408412)
Какой там вискарик, Георгич! Наши взяли первые места в гонке, я прыгаю!))) Фуркада высвистнули на 3 место)) Он с такой недовольной физией на пьедестал поднимался, ты бы видел))))))))) А ты гришь ПЕНСИОНЕРЫ))))))) Добрый вечер!