В войсках спецназа курсантов заставляют переживать собственную смерть, закапывая их в гробах и т.д. Это типа повышает их мужество. Как можно трактовать виртуальные похороны на этом сайте?

это ниапасна?
весь день кого то хороните - я ток не понял кто умер Муром или Витя.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150816)
витя,витя!...сдох собака...не выдержал очной ставки...подкачал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
все живы)))
Хранитель Истины (289460)
К сожалению,из Ответчиков некоторых реально схоронили. Мне их не хватает.
Верховный Наставник (123413)
Что ты мелешь.
Хранитель Истины (448711)
Нет, это не опасно. Слава русских воинов пошла именно от этого. Раньше поступая на воинскую службу воин считал себя уже мертвым. В этом случае у него пропадал страх. Действительно чего бояться если ты умер и все самое худшее с тобой уже произошло. Смерть тебе уже не страшна. Но страшен воин не боящийся смерти! Такие воины способны преодолеть любые преграды, вынести любые лишения. Кончились патроны - в ход идет саперная лопатка или собственные зубы! Сам погибай, а товарища выручай! Вот они лучшие качества русского воина! Вот почему русские никогда не проигрывают! Но, к этому надо готовиться, учиться. Вот и учатся спецназовцы.