Вы бы развелись с мужем, если бы он назвал Вас в присутствии своих друзей тупой неуклюжей курицей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157251)
На деле Не факт.
Но про развод речь точно бы пошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У него нет СВОИХ,у нас есть НАШИ.)))
Они бы быстро ему рассказали как его зовут!
Разводиться не хочу.Одного раза хватит.
он бы так не назвал...и не развелась бы епнула б чем то по морде
Хранитель Истины (372358)
Он чо, враг себе
Просветленный (714465)
Оль, для начала я бы за такого замуж не пошла
Хранитель Истины (289297)
У нас общие друзья.
Лучше бы он тупой шлюхой назвал, бери выше. А из-за курицы они не развелись бы
Просветленный (714152)
Он никогда ,даже без друзей так не скажет..Я б просто замуж за муд.ака такого не пошла..
Гроссмейстер (9715)
За себя не скажу, про меня всегда комплиманты (хвастаюсь)
А вот одну мою знакомую как только муж не называет, то что у тебя в вопросе, это ещё аленькие цветочки))
А она всё живёт и живёт с ним)) Наверное высшее образование не позволяет развестись)
Привет Оль)