Какую кличку дать Спаниелю?)))мальчику)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
Шеба..Гилмер...Томми..Ромул..Санчо...Джерри....Лорд...Бемби...Чарли....Рэм..Лель...Споти..Чейз....Терри..Лакки...Дюк....
Клички для спаниэля.
Я бы назвала Шеба или Споти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
На какую букву помет?
Верховный Наставник (175884)
в каком месяце родился мальчик??? на такую букву и думайте...если не важно,то Шарик,Бобик и т.д.
Знаток (347)
Ричард,Арчи,Цезарь :-) . У нас Арчи - настоящий храбрец!
Магистр (1066)
назови -Спам (спаниэль,мальчик)))))
Гроссмейстер (5688)
бекас или что то на охотничью тематику.
Специалист (691)
Был хаска Филя. А тут Киркоров на гастроли. Людей прилично на встрече было и тут я с командой "Филя, к ноге,,. У Киркорова и так глаза на выкате а то как блюдца. Во смеху...