Где я только не работал...даже сторожем в яхт-клубе Балтиец, вот его фото...А вы хотели бы иметь++

личную яхточку, или катерок? И по морям по волнам...От Питера до Астрахани....красотааааааа.......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дык ить... Кто на почте не служил ящиком? Вы сторожили энтот яхт-клуб, я на автостоянке охранником работал... Яхта мне без надобности, а вот самопер... На самоперы посматривал... Занятные бывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

меня мой самолёт вполне устраивает

на яхточку мне не хватило, пришлось вот этот взять.
Хранитель Истины (337038)
Я трусиха! Когда проходила шлюзы на Свири и видела небольшие катерки в этих шлюзах, за них страшно было. А на большом теплоходе в хорошей каюте до Астрахани с огромным бы удовольствием поплыла. Но слетать в Грецию на всё включено оказалось дешевле((
Хранитель Истины (355551)
От Питера до Астрахани шлюзоваться замучаешься
луче по средиземному и красному морям...

Верховный Наставник (132602)
Нет. В свое время надо было в речной лицей после 9 класса п@zдовать (в поселке недалече от нас), ща-уже поздно.
Кататься по реке-тоже большого желания нет.

Вот моя мечта-2009 года еще без пробега по РФ есть-под заказ притащат и растаможат, все-от Крауна 80-х-90-х, неубиваемое, правда стойки 27 косарей стоят на нее (а не 7 как на мою), но-бабки есть-че не взять )

как вы яхту назовете...