А что о нас думает Тефаль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57846)
Что у нас закончился чугун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
не знаю, мы покупаем "WOLL" и "BOSH"
Наставник (89996)
Что я сволочь ))
Просветленный (794109)
Что мы миллионеры и спим и видим, как скупить всю их продукцию)
Хранитель Истины (281982)
я на Китай перешёл.. офигенные сковородки и главное цена раза в 3 меньше)!)!)
Просветленный (644182)
я одну немку купила- и она меня не подводит. вру! ещё одну немку(блиницу)мне начальница подарила с работы(дура долбанная) вот- две сковороды- ни одной тефаль)))
Наставник (35359)
обо мне не думает-точно))
Хранитель Истины (306675)
Что сумеет мозг нам вправить.