Вопрос девушкам про странного мужика! +++

Мужчина после 5 лет брака изменил жене. Она узнала об этом, произошла ссора, он из дома ушел.
Она была уверена, что он начнет как-то объясняться, жили они вполне счастливо.
А он ушел, и не думает возвращаться.
Спрашивает у общих знакомых, как дела у нее, но домой не идет
Его мать позвонила ей и сообщила, что ОНА, КАК ЖЕНА, ДОЛЖНА быть мудрее и позвать обратно его

Девочки, что бы Вы делали в такой ситуации ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (715192)
Я бы ему позвонила и сказала.."Возвращайся Вася,чего я в самом деле..я тебе тоже изменяла ни раз..теперь то уж какие тайны"....И пусть сам думает куда ему теперь идти)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
прежде чем выгонять,надо было стать такой нужной,чтоб дышать не мог без неё. бабы-дуры... выгнала,а теперь назад звать??? нет уж- раз выгнала- хай гуляет.
Просветленный (503372)
Если сможет не только простить, но и забыть и ни намеком в дальнейшем ... То пусть звонит)
В противном случае- бесполезно.
Верховный Наставник (133383)
плять, он еще и из дома ушел. сразу видно, счастливо жили... пусть идет себе нафик лесом, полем и прочими достопримечательностями.
Верховный Наставник (190788)
ну а чего в нём странного? ушёл мужик туда, куда ему лучше..
видимо, не так уж и счастливо жили..
Верховный Наставник (176563)
У них недопонимание возникло,обычная вещь)))) Он считает,что ему предьявляют за мелочь какую то,а его жена на крупняк его разводит)))))) Естественно он ушел и дал время ей подуматьь! Ежели по каждым пустякам разводиться,откуда крепкие семьи будут)))))
Хранитель Истины (299495)
чем кумушек спрашивать-трудицца, не лцчше-ли кума на себя оборотиться?
Изменил жене, она узнала...откуда источник знаний?. Может он во сне её другим именем назвал, иль подруга отомстила ему так за то что он её не поимел?
Пока сама не стянешь мужика с чужой женщины - не верь слухам.
В такой ситуации я бы не разговаривала с его мамой
Касаточка, привет)
Верховный Наставник (183688)
Как она узнала? Конкретно.
Однозначно, если ждёт, что его позовут обратно (а он ждёт, раз свекровь звонит), значит не чувствует себя виноватым, а наоборот беспричинно обвинённым. Может и не было измены по факту, а у жены воображение дорисовало.
В противном случае, пусть сам первый идёт на примирение и простить, конечно, бывает...
-----
Есть ещё такая категория мужчин: "мне хуже не будет, если чо, что я себе бабу не найду? А ей будет хуже, женщине труднее найти, значит, кому хуже - тот и прощение просит"
Хранитель Истины (281982)
так это не поможет)!)!)
Наставник (87867)
Ушел.?Хорошо подумал?
Обратной дороги не будет
Было бы ему с ней хорошо - не изменил бы.А так вопрос решился сам собой....
Верховный Наставник (127580)
А что это он странный-то?
Он сейчас отлично, свободно живёт!!)) Счастлив!)))
Верховный Наставник (165850)
Он домой тоже лет пять не идет, что ли? Ну, неделю, ну,две, ну, месяц) Пусть еще месячишко поболтается) А потом ему надоест) Он и вернется)
Хранитель Истины (383108)
Да кто ж их на расстоянии разберет? Может она , в пылу "сражения",что-то такое ему сказала.....По больному ударила.
Я вот именно по-этому ни с кем не ругаюсь....потому как "язык мой-враг мой".Я могу так сказать, что....возвращаться не захочется точно
Хранитель Истины (372516)
Можно я даже её представлять не буду?))
Тем более мы не знаем их отношений, всех скелетов в их шкафах)
А может это был повод и они уже давно не семья)
Привет, Ольчиик))