Знаете, а спрошу Я о том что мне навевает... об Идиотизме... о_0... вот у меня на руке 5 (ПЯТЬ) пальцев... на какой не скажу, а вы ответьте мне на такой вопрос: Это Хорошо или Плохо, что их ПЯТЬ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если бы не было, было бы атас ...работающая инвалидность, работу найти тяжело
так что радуйтесь, даже если не "золотые ручки" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223636)
Большому пальцу всё-таки одиноко..)
Верховный Наставник (136907)
ИдиотизЬм - это наше Фсё! Так шта...
Хранитель Истины (269852)
Кому мало, кому и одного хватает фак показать. Все относительно!
Верховный Наставник (143536)
У каждого на плечах есть голова... но не факт, что в той голове есть извилины, а ещё не факт, что кто то умеет пользоваться этими извилинами.... так что, есть у кого пять пальцев на руке... а "руки выросли из*опы", а есть люди без пальчиков..., но "золотые ручки"

Наставник (77035)
не ,ну коль об..идиотизме..
то..
а ПОЧЕМУ ИМЕННО.. везде..по ПЯТЬ?..
Хранитель Истины (287567)
всё познаётся в сравнении)
Хорошо, когда их опять пять.