Если абстагироваться от бытовухи типа: посадки 5 розовых кустов или сортировки перемешанных круп, то результат волшебства-это всегда ЧУДО. Собственно вопрос: Для Вас интереснее , когда волшебство совершат за Вас или же то, что Вы сотворите собственными р

уками?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
" Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад — из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви к девушке?
— Я отказался от нее.
— Великолепный поступок. А ты знаешь, что всего только раз в жизни выпадает влюбленным день, когда все им удается. И ты прозевал свое счастье." (Обыкновенное Чудо)

сотворить можно - прозевать нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не.. у мну руки не из того места растут... чуда не получится по-любому ))
Всегда интересно!.. я до сих пор не могу поверить в чудо взлетающего самолёта.
Хранитель Истины (334515)
Я сам люблю чтьо-то такое отчубучить приятное и неожиданное, а сам, иногда ждёшь.. но ни хрена.
Просветленный (644540)
я-ведьма.а не волшебница
Хранитель Истины (393807)
Мы рождены чтоб сказку сделать былью! А волшебство современная наука отвергает. Хотя - есть у нас волшебники, есть.....из воздуха деньги делают ! Куда там до них Кио.....и в карман себе кладут...))
Хранитель Истины (355551)
Конечно же я люблю сама делать всё что могу. А потом любоваться результатом трудов и радоваться сотворённому волшебству. Посадка роз, кстати так же входит в список любимых деяний