Вы бы хотели жить в лесу в домике с лесником, кататься на квадроциклах по снегу, готовить еду в печи, стрелять по бутылкам, гонять на лыжах ??

А потом окажется, что этот лесник- беглый олигарх под прикрытием ??
И он будет счастлив, что Вы его полюбили за его душу, а не за деньги !!!

всем привет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157628)
В доме есть такая комната?? Я согласна

Только мужа куда девать? С собой взять можно?:
И до цивилизации не больше часа с учётом пробок должно быть

Олечка!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
..ну,у нас дом в охотхозяйстве)))
Просветленный (715192)
Я не хочу жить с лесником..))))))))))))))Давай другой сценарий..Я живу в том домике одна..катаюсь,стреляю..и вот однажды подстрелила случайно беглого олигарха....))))))))))))Привет,Лёль!)
Наставник (30525)
бред какой то
ты это как придумала?))
привет))
Наставник (35359)
и мыться в тазике у печке?нет,не хочу)))))
Хранитель Истины (422727)
Не...там очень тихо...в лесу...Я на третий день с ума сойду...))))))Не....ну если на квадрацикле....))))))))
Верховный Наставник (105342)
Не хотела бы. Я не люблю бытовых неудобств ) И пусть он хоть сам господь бог будет, но ни шмагу я, ни шмагу
потянуло новорусской киноклассикой)))))))))))))))))))))))

не хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Привет!
А кто на себя возьмет бытовуху? Снег, дрова, уголь, зола, вода, бенз, продукты, готовка, посуда, ее же мыть надо, откуда в лесничем домике водопровод с горячей водой, например? Ты там взвоешь!
Наставник (68201)
Я просто хочу быть лесником ))
И без всяких любовей )))

Вспомни "Особенности национальной охоты" - там мужикам и без дам-с нормально было )))
Ученик (104)
Не обязательно олигарх,просто лесник, добрый мужик, и просто лес,где мало людей.