Хорошо... А смотрите ли Вы английские(на английском языке) каналы ТВ? Вопрос к ПРОЖИВАЮЩИМ в России, а не ипанутым *ам! ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
йес...оф косс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
fuck all y'all
Наставник (82035)
Нет, я ТВ не смотрю. Включаю раз в год, слушаю в течение пяти минут три тонны пафоса и лозунгов при полном отсутствии вменяемости, выключаю еще на год.
Да, в закладках браузера есть "Таймс", который просматриваю каждый раз, когда иду на файф-о-клок к королеве. Щас там на Моуриньо наезжают.
А шо такое?)