Вот в таких школах учатся простые американские дети. А как в этим дела обстоят в России? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111911)
Боже,
храни Америку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Хорошие знания можно и получить в сарае
Верховный Наставник (180588)
А за красивой обёрткой-то что?!
Хранитель Истины (270644)
Уровень знаний американских школьников

Наставник (29832)
Суда по результатам проводимых олимпиад по разным школьным предметам среди школьников всего мира можно судить, что отдельные, немногочисленные "навороченные" школы для богатеньких американских детей, не особо влияют на общее качество и уровень среднего образование в США.
У нас в городе,таких 5-6 штук(Президентскими называются),Назарбаев на счет образования помогает детям(одаренным) из неблагополучных семей.
Наставник (72720)
Прохер. По восьмому кругу постишь...