какой хлеб любите?А кто у вас его покупает?))))

что то мы в последнее время все меньше и меньше его есть стали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все домашние любят хлеб 7-го хлебзавода) у нас в магазин его два раза в день завозят,он всегда свежий. муж с сыном еще любят "деревенский", а я с отрубями)
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
Ксюнь хлеб в хлебопечке получается норм)!)!)

привет)!

Открыли через дорогу мини - пекарню,все там берём ,горячий)))Пахнет)))И сладости всякие - печеньки с банановым кремом у них замечательные)))
Наставник (35359)
разный...у на два хлебозавода и куча пекарен....иногда в хлебопечке пеку)
Хранитель Истины (422091)
Муж мне покупает серый....или докторский...Маленькая такая буханочка...)))Иногда бородинский или с семечками....А я сама в супермаркете вкусный хлеб приглядываю....Мало его ем, так хоть вкусный чтоб был...))))