ну вот я ж говорила Армагедец.....метет так шо стена снега из крупных хлопьев...ну шо в снежки?

идем бабу снеговую лепить еще ведь не лепили в этом году?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35359)
у нас полноценная зима уже с начала ноября)))теплицу два раза сами чистили от снега-один раз соседи почистили-очень много снега сразу навалило за ночь...так что уже все было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Да у нас и снега подходящего не было....все мороз...)))))