а среди ваших одноклассников бабули\дедули есть?

среди моих уже понеслось))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Нет пока. У нас пятеро только в прошлом и позапрошлом году первенца родили, трое родили в 2014м, одна - в феврале 2015, вторая в июне 2015. У двоих дети старше моей Любани, но там мальчишки, они сейчас оба служат. А в основном детям 11-13 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет еще.У нас все после 30 рожали,а некоторые до сих пор не родили.
Верховный Наставник (101033)
есть. У некоторых уже внуки в школу ходят))
Хранитель Истины (324332)
Нет, самому старшему ребенку моих одноклассников 16 лет, потому что она его в 10 классе рожала))))
Наставник (51321)
Нет, у некоторых только родились детки первенцы, а есть такие, что только в ожидании детишек!!А ты уже готовишься?
Кто это у Вас рановато еще!!
Наставник (35359)
есть-я)))больше не знаю...а у сына одноклассник-тоже в один год с моим женился и у детей разница в три месяца)
Хранитель Истины (325784)
Откуда же мне знать?!)
Наверняка уже многие,по возрасту.А так...Я-то не бабка!)Может и они такие же.
Наставник (87879)
Есть.У некоторых уже с десяток